66,38 −0,38
75,23 −1,01
четверг, 16 августа 2018

ФК «Уфа» разгромил «Анжи» со счётом 3:0

Вчера на стадионе «Нефтяник» состоялся матч между ФК «Уфа» и «Анжи». Уфимская команда всухую обыграла махачкалинских футболистов.

На третьей минуте матча гол забил Сильвестр Игбун. Противники пытались отыграться, но всё впустую.

За две минуты до конца игры Ондржей Ванек отправил в ворота соперников ещё два мяча. Таким образом, уфимцы разгромили гостей со счётом 3:0.

Уфимские хоккеисты в составе сборной России разгромили американцев

Сегодня ночью юниорская сборная России по хоккею провела заключительный матч на Кубке Глинки/Гретцки с командой США. В игре приняли участие  спортсмены из уфимского клуба «Толпар». Так, нападающий Родион Амиров осуществил голевую передачу. Также в составе сборной играл и защитник уфимского клуба Семен Чистяков.

Экстремальная прогулка в небе: Трое уфимцев устроили фееричное шоу, поразившее всех окружающих

Жителей Башкирии поверг в шок экстремальный поступок молодых уфимцев. 29 июля ранним утром трое парней прошлись по стропе, натянутой между двумя 9-этажными домами на улице Ферина, 24 и 24/2.

На матче 1 тура Российской Премьер-Лиги в Уфе 30 июля ожидается аншлаг

На матче 1 тура Российской Премьер-Лиги в Уфе в понедельник, 30 июля ожидается аншлаг, согласно данным ТурСтат. В этот день на стадионе «Нефтяник» состоится матч между футбольными клубами «Уфа» и «Локомотив». Его начало – в 20:00.

ХК «Салават Юлаев» отправился в Финляндию на сборы

Вчера хоккеисты клуба «Салават Юлаев» отправились на учебно-тренировочный сбор в Финляндию. Игроки проведут на севере Европы две недели, 26 июля они проведут контрольный матч с челябинским «Трактором». По словам главного тренера Николая Цулыгина, на лёд выйдут молодые игроки, «на которых важно посмотреть».

Альберт Гайнуллин из Октябрьского проехал гонку на выносливость в Казани

Накануне, 15 июля, на автодроме Казань-ринг прошла двухчасовая гонка на выносливость Canyon Cup. Многоэтапное соревнование организуется самим автодромом, уже второй раз в этом сезоне на старт выходит наш земляк Альберт Гайнуллин.