среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии по вине матери погиб младенец

В Башкирии по вине матери погиб младенец

В Мелеузовском районе Башкирии по вине матери погиб малолетний ребенок. По решению суда уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон.

Ночью 14 марта прошлого года женщина, ее муж и общий знакомый устроили застолье. В доме вместе с ними находились двое маленьких детей 2015 и 2017 года рождения. Около трех часов ночи обвиняемая уложила младшего сына спать на кровать и продолжила выпивать, оставив младенца без присмотра.

Постель без защитных ограждений находилась рядом с металлической трубой отопления с постоянной температурой +80 градусов по Цельсию. В какой-то момент ребенок скатился на трубу и получил серьезные ожоги, он скончался от полученных повреждений.

На суде женина признала свою вину. Уголовное дело было прекращено в связи с примирением с потерпевшим.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.