четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Туймазах водитель проехал на красный свет и спровоцировал смертельное ДТП

В Туймазах водитель проехал на красный свет и спровоцировал смертельное ДТП

Вчера, 22 июля, в Туймазах на перекрёстке улиц Мичурина и Чапаева произошло смертельное ДТП. В ходе столкновения из задней двери одного авто вылетела женщина. По словам очевидцев, она ударилась головой о бордюр и скончалась на месте.

Сейчас родные и близкие пострадавших просят всех, чьи регистраторы засняли происшествие, а также прямых свидетелей, позвонить по номеру 8-927-323-46-61.

По словам уже откликнувшихся очевидцев, Opel стал виновником ДТП. Машина «вылетела» на перекрёсток на красный свет. Однако многие местные жители утверждают, что светофор на этом участке дороги часто замыкает, и из-за этого там постоянно случаются аварии.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.