четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе чиновник застрял в новом лифте во время его проверки

В Уфе чиновник застрял в новом лифте во время его проверки

18 июля глава Советского района Уфы застрял в лифте во время обхода многоквартирного дома №10 по улице Зорге. Урал Кильсенбаев проверял, на сколько хорошо выполнен капитальный ремонт в подъезде.

По словам чиновника, в доме недавно запустили новый лифт. А позавчера уже произошёл первый сбой. Однако глава района отметил, что скорее всего виноваты в этом он и его подчинённые, так как они нажали сразу на несколько кнопок, а лифт был ещё не до конца настроен.

«Вызвали через диспетчера мастера, прибыл всего через 10 минут и выпустил нас. Диспетчеру мы не сказали, что из Администрации», – сообщил чиновник.

Глава Советского района выписал подрядчику ряд рекомендаций, а мастера и диспетчерскую похвалил.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.