пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе имущество предприятия выставят на торги из-за долга перед сотрудниками

В Уфе имущество предприятия выставят на торги из-за долга перед сотрудниками

В Уфе ООО «ГПА-Башнефтестройналадка» задолжало работникам более 3 млн рублей. Предприятие занимается производством труб для нефтепереработки.

Зарплату 115 сотрудникам не выплачивали с марта по декабрь 2017 года. Подозреваемого в совершении преступления задержали, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе расследования дела руководство частично погасило задолженность на сумму более 1,5 млн рублей.

«В настоящее время арестованное имущество предприятия по постановлению районного отдела Федеральной службы судебных приставов передается на торги для окончательного расчета с работниками. Расследование уголовного дела продолжается», – добавили в Следкоме РБ.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.