четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Молодую маму из Башкирии нашли убитой в соседнем регионе

Молодую маму из Башкирии нашли убитой в соседнем регионе

Завершены поиски 28-летней жительницы Абзелиловского района Башкирии Ксении Туленковой-Мецгер. Ее нашли убитой в лесополосе за Магнитогорском, передает КП-Уфа.

Девушка пропала вчера – она выехала из села Красная Башкирия в Челябинскую область, чтобы продать свой автомобиль Skoda Octavia. В итоге Ксению нашли мертвой, а иномарку обнаружили у покупателя. У девушки остался муж и двухлетний сын.

Мужчина уже признался в убийстве. По версии следствия, во время осмотра транспортного средства покупатель ударил молодую маму по голове. Тело он спрятал в лесу.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.