вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известна личность предполагаемого убийцы Максима Стародубова из Стерлитамака

Известна личность предполагаемого убийцы Максима Стародубова из Стерлитамака

Стала известна личность предполагаемого убийцы 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака. Как сообщает издание КП-Уфа, им оказался 35-летний житель Ишимбая Максим Х.

Подозреваемый занимался разбором автомобилей и подрабатывал механиком в автосервисе. Ранее он был судим за умышленное причинение вреда, кражу и грабеж. Сейчас мужчина задержан.

Напомним, 3 июля Максим Стародубов приехал в Ишимбай, чтобы переоформить машину на нового владельца. Покупатель не планировал покупать авто – он хотел продать транспортное средство по деталям, а от хозяина избавиться. Во время встречи в безлюдном месте злоумышленник несколько раз ударил мужчину ножом, после чего выстрелил из обреза двуствольного ружья. Тело он спрятал в подвале в одном из заброшенных гаражей Ишимбая, а автомобиль отогнал в гаражный бокс своих родственников.

Прощание с Максимом Стародубовым состоится завтра, 13 июля, в 12:00 во дворе Вокзальная, 28 Стерлитамака.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.