вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте мяч и спортивную бутылку от создателей анимационной комедии «Монстры на каникулах 3: море зовет»

Выиграйте мяч и спортивную бутылку от создателей анимационной комедии «Монстры на каникулах 3: море зовет»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает подарочный комплект от создателей анимационного фильма «Монстры на каникулах 3: море зовет» – мяч и спортивную бутылку.
Третьих «Монстров» жители Уфы смогут увидеть в кинотеатрах с 12 июля. Главные роли озвучили Полина Гагарина и Сергей Бурунов.

В этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на огромном лайнере. Капитан Корабля – загадочная Эрика – настолько прекрасна, что главный герой влюбляется в нее.  Но новая пассия отца очень не нравится его дочке Мэвис, и она решает во что бы то ни стало разлучить влюбленную парочку. Но самое ужасное еще впереди, ведь Эрика – потомок Ван Хельсинга, заклятого врага Дракулы и всех монстров. Посмотреть анимационный фильм можно в форматах 2D и 3D. Прокатный рейтинг 6+.

Для того чтобы выиграть подарочный набор от создателей анимационной комедии «Монстры на каникулах 3: море зовет», нужно быть участником группы UfacityNews.ru ВКонтакте и сделать репост этого материала. Победителей редакция определит 20 июля.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.