пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Стерлитамаке и Салавате зазвучат новые радиостанции

В Стерлитамаке и Салавате зазвучат новые радиостанции

В Стерлитамаке и Салавате зазвучат новые FM-радиостанции: Федеральная конкурсная комиссии по телерадиовещанию объявила результаты конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот. Они были проведены 27 июня в Москве.

В частности, в конкурсе на частоту 92,6 МГц победило уфимское предприятие ООО «СИТИ ФМ», представившее концепцию вещания сетевой станции «Новое радио», а на частоту 102,3 МГц – компания «Лав Радио сеть», из названия которого уже понятно о ретрансляции московской радиостанции Love Radio. Для получения права на оформление лицензии на вещание предприятия должны будут оплатить по 2,65 млн рублей в бюджет РФ.

По словам участников рынка, опрошенных информагентством UfacityNews.ru, на запуск радиостанций победителям конкурсов может потребоваться от одного года до двух лет.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.