четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских авто в Башкирии

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских авто в Башкирии

Опубликован ТОП-5 самых популярных европейских автомобилей в Башкирии по результатам продаж новых легковых машин в январе-мае 2018 года. Рейтинг составлен изданием UfaTime.ru со ссылкой на данные, полученные из собственных источников.

Возглавляет таблицу популярности французский кроссовер Renault Duster с 795 реализованными авто. На втором месте расположился другой автомобиль французского бренда Renault – хэтчбек Sandero с 684 проданными экземплярами, а замыкает тройку лидеров немецкий седан Volkswagen Polo с результатом 626 продаж.

В ТОП-5 также вошли еще две модели марки Renault – седану Logan и кроссовер Kaptur, в пользу которых в первые пять месяцев текущего года сделали выбор 605 и 486 жителей республики соответственно.

Как отмечает издание, все модели автомашин, вошедших в рейтинг, производятся по методу полного цикла на заводах в России.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.