четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе из-за водителя автобуса пострадали девушка с двумя маленькими детьми

В Уфе из-за водителя автобуса пострадали девушка с двумя маленькими детьми

Лилия Байзигитова рассказала порталу UfacityNews.ru, что вчера, 26 июня, примерно в 17:50, не доехав до остановки «Шота Руставели», автобус №39 начал высаживать пассажиров. Она с двумя маленькими детьми начала выходить, но в этот момент двери неожиданно захлопнулись и прищемили ей руку. Автобус начал движение, в результате чего мама с 3-летним малышом упала на асфальт, а 5-летний ребёнок, не успев выйти, остался в автобусе. 

Водитель резко остановился, кондуктор высадила испугавшегося ребёнка, и автобус быстро скрылся. Девушке с малышом никто из них не помог.

Сейчас пострадавшая ищет очевидцев произошедшего. Девушка была одета в жёлтое платье, такое же как на фотографии. Всех, чьи регистраторы засняли происшествие, а также прямых свидетелей, она просит сообщить по номеру: 8 (917) 425 62 45 (Лилия Байзигитова).

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.