пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уходит ли на самом деле в армию уфимский рэпер Face?

Уходит ли на самом деле в армию уфимский рэпер Face?

Нашумевший уфимский рэпер Face уходит в армию. Об этом заявил сам исполнитель на своей страничке в Твиттере:«Ухожу в армию, увидимся через год».

Позже в Интернете появилась фотография рэпера, стоящего в кабинете приёмной призывной комиссии. Но снимок был сделан издалека, и артист стоял боком, поэтому многие фанаты не поверили, что это Face, и посчитали его твит очередной «уткой». К тому же на фотографии не было видно фирменной стрижки рэпера – карэ. «Где его карэ? – спрашивали люди под фото. – Это не он».

Позже в Instagram появился снимок: артист собрал волосы в хвостик, зайдя в военкомат, – поэтому на первой фотографии и не было видно его причёски.

По некоторым источникам, парня могут забрать в армию уже на следующей неделе.

50 минут назад две фанатки опубликовали новые снимки с рэпером: они находились в «Президент Отеле». Значит, действительно, Face сейчас находится в Уфе.

 

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.

В Башкирии изношена половина коммунальных сетей: Что делают власти

В Башкирии изношено 54% коммунальных сетей, а по России в среднем – 64%. Об этом на пресс-конференции агентства «Башинформ» UfaTime.ru сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства республики Ирина Голованова.