среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе «семёрка» залетела на Renault Logan

В Уфе «семёрка» залетела на Renault Logan

В Уфе ВАЗ-2107 залетела на крышу Renault Logan. Инцидент произошёл в Инорсе возле УМПО.

Фотографии опубликовали очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, что машина практически «оседлала» иномарку. «Легковушка» не приземлилась на бок только потому, что рядом стоял другой автомобиль – Mitsubishi. По всей видимости, водитель ехал на большой скорости, «напоролся» на бордюр и взлетел на другое авто.

В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.

В Уфе двое полицейских получили ножевые ранения при задержании неадекватного мужчины в сквере

В уфимском сквере имени Мустая Карима (между улицами Карла Маркса и Мустая Карима) полицейские задержали вооруженного ножом неадекватного мужчину. Как рассказали в пресс-службе МВД РБ, двое полицейских при этом получили ранения.