пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе откроется крупный гипермаркет

В Уфе откроется крупный гипермаркет

В Уфе планируется открыть строительный гипермаркет Castorama. Прежний ТЦ закрыли в 2017 году, в связи с чем прошлым летом была большая распродажа товаров, и здание осталось практически пустым. Уже в августе Уфа не значилась в списке городов на официальном сайте фирмы.

Представитель компании сообщил UfacityNews.ru,  что магазин закрыли из-за невыгодных условий аренды. Сейчас же Castoramа приобрела здание в собственность, и уже до конца 2018 года гипермаркет откроют.

Castorama является частью международной компании Kingfisher, которая специализируется на товарах для обустройства дома и ремонта. На цены приобретение здания в собственность никак не повлияет, уверяют в магазине.

Отметим, в настоящее время в Уфе работают несколько крупных строительных магазинов: «Радуга», «Максидом», «Строй-Арсенал», Leroy Merlin.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.