четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

В Башкирии произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Недавно в Белорецке произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Мальчик с другом ехал на мопеде по главной дороге, как неожиданно Mersedes выехал на соседнюю полосу, чтобы повернуть на парковку. При этом водитель иномарки не включил поворотник.

Ребёнок не успел затормозить, и мопед врезался в Mersedes, дети отлетели вперёд. Один сразу же поднялся и побежал на помощь второму, тот привстал и снова упал на асфальт. Водитель авто вышел на помощь не сразу.

Люди в социальных сетях пишут, что в ДТП не прав мужчина, сидевший за рулём иномарки.

«Причина аварии в том, что водитель Mersedes при повороте налево не пропустил встречного участника движения», – комментирует ситуацию один из пользователей социальных сетей.

Однако другие говорят, что мальчик превысил скорость, поэтому и врезался: если бы ехал медленнее, успел бы затормозить.

Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах случившегося.

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.