среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец едва не скинул маленького сына с балкона

Уфимец едва не скинул маленького сына с балкона

Вчера, 19 июня, в Орджоникидзевском районе Уфы местные жители увидели, как пьяный мужчина держал маленького ребёнка за руки, свесив его с балкона.

По словам очевидцев, супружеская пара выпивала дома, и между ними возник конфликт. Тогда мужчина схватил сына (по словам очевидцев, мальчику на вид около 2 лет) за руки и держал его над землёй с высота второго или третьего этажа. Это увидели две женщины, гулявшие неподалеку.

«Держит малыша за руки, а сам орёт на жену. Этаж то ли второй, то ли третий был. Издали увидели и побежали, а папаша уже ребёнка назад в квартиру затащил», – комментирует ситуацию жительница Черниковки.

Женщины вызвали участкового, но полицейский приехал только утром.

«Что там за ночь произошло, неизвестно», – сообщает очевидица.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.