вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Автоваз» на три недели остановит производство машин

«Автоваз» на три недели остановит производство машин

Российский концерн «Автоваз» на три недели остановит производство легковых машин на своих площадках в Тольятти и Ижевске. Это связано с традиционным летним корпоративным отпуском. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В частности, с 23 июля по 12 августа будут остановлены конвейеры компании. В этом время на заводах «Автоваза» будут организованы работы по ремонту и профилактике технологического оборудования.

При этом летний отпуск работников «Автоваза» в 2018 году увеличен за счет недели новогодних каникул. С таким предложением выступили сотрудники компании, а администрация пошла им навстречу.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.