среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе из Гостиного двора эвакуировали 200 человек

В Уфе из Гостиного двора эвакуировали 200 человек

В Уфе администрация ТДК «Гостиный двор» эвакуировала из здания 200 человек. В МЧС Башкирии рассказали о причине эвакуации.

По сообщению пресс-службы ведомства, сообщение о задымлении диспетчер получил в 17:10. На место по повышенному рангу выехали пожарные подразделения в составе 7 единиц техники и 20 спасателей. Они провели разведку и установили, что в гипермаркете «Перекресток» на плите подгорела еда, сотрудники магазина потушили огонь самостоятельно до прибытия пожарных.

Погибших и пострадавших нет.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.