среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Башкирская красавица завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» во всероссийском конкурсе

Башкирская красавица завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» во всероссийском конкурсе

Жительница Башкирии победила в номинации «Мисс зрительских симпатий» во всероссийском конкурсе красоты «Миссис и Мисс Россия Вселенная-2018».

Ляйсан Кыуанысбаева – 20-летняя уроженка Сибая. Карьеру модели начала после того, как получила титул «Мисс Башкортостан».

«Сказать, что я довольна – ничего не сказать. Я стояла на сцене наравне с московскими светскими львицами, нас оценивало звездное жюри, известные продюсеры и журналисты», – делится своими впечатлениями красавица в социальных сетях. Девушка уверена, что титул «Мисс зрительских симпатий» ей помогли завоевать национальные башкирские костюм и танец.

«Я считала, что танцы – это не моё, и я никогда бы не подумала, что именно благодаря им я доеду до Москвы», – рассказывает девушка. Она отмечает, что её выступление снимал на телефон Сергей Зверев и транслировал его в прямом эфире в Instagram, сопровождая положительными комментариями.

«Я как будто находилась в другой реальности. Это была моя сказка: «Ляйсан в стране чудес»», – делится эмоциями башкирская красавица.

После конкурса девушка отправилась домой в Сибай.

Другие новости рубрики

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».