пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стартовала рекламная кампания «президентских» автомобилей Aurus

Стартовала рекламная кампания «президентских» автомобилей Aurus

На федеральных телеканалах начали демонстрировать видеоролики, анонсирующие появление на рынке автомобилей из так называемой серии «Кортеж», которая получила официальное наименование Aurus.

В эфире канала «Россия 24» в вечерний прайм-тайм запустили 30-секундный телеролик. Видеоряд без закадровой «озвучки», состоит из хаотично подобранных кадров (цветок, гроза, огонь, яхта, балерина и прочие), между которыми появляются фразы: «Время пришло» и «Пробуждение внутренней силы». Завершается видео приглашением на сайт aurusmotors.com. К слову, единственным элементом наполнения этого сайта является такой же видеоролик, только в конце в нем добавлена фраза: «New Aurus. Coming soon».

Можно смело утверждать, что стартовала рекламная кампания отечественных премиум-автомобилей Aurus. Тремя днями ранее издание Drom.ru сообщало о появлении на Рублево-Успенском шоссе баннера длиной в несколько метров, на котором изображены элементы седана Senat и эмблема нового российского автобренда.

В декабре прошлого года стало известно о том, что в продвижении автомобилей на рынке госучреждению «НАМИ», занимающемуся их разработкой, будет помогать компания Sollers.

Первый официальный дебют главного экземпляра семейства авто для российских чиновников состоялся 7 мая 2018 года: Владимир Путин прибыл на инаугурацию в лимузине отечественного производства. Его разрабатывали несколько лет в рамках проекта «Единая модульная платформа», однако долгое время разработка носила неофициальное название «Кортеж».

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.