среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сергей Семак вернулся на день в Уфу

Сергей Семак вернулся на день в Уфу

Сергей Семак на один день вернулся в Уфу, чтобы проститься с командой. Он дал интервью, в котором рассказал о своей работе, перспективах, а также поблагодарил республику и руководство клуба.

Он отметил, что сейчас команда «Уфа» движется в правильном направлении, многие игроки уже играют в национальных сборных. «Мне лично, конечно, немного грустно оставлять команду. Есть ощущение небольшой недосказанности», – отметил Семак.

Пожелал удачи игрокам и будущему тренерскому штабу. «Большая часть моего сердца будет принадлежать и этому городу и болельщикам, и буду помнить каждого игрока, каждого сотрудника клуба», – сказал тренер.

Напомним, Семака назначили на пост главного тренера «Зенита». В Уфе он работал с конца 2016 года. Рустэм Хамитов пожелал тренеру успехов в работе и вручил ему Благодарственное письмо Главы республики.

Другие новости рубрики

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».