пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте книгу Сергея Лукьяненко и спортивную бутылку для воды от создателей фильма «Черновик»

Выиграйте книгу Сергея Лукьяненко и спортивную бутылку для воды от создателей фильма «Черновик»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает книгу Сергея Лукьяненко «Черновик» и оригинальную спортивную бутылку для воды от создателей фильма «Черновик». 

Спустя 13 лет после выхода фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» в прокат вышел третий фильм, снятый по романам Сергея Лукьяненко – «Черновик». С 25 мая картину можно увидеть в уфимских кинотеатрах. 

Молодой москвич Кирилл – талантливый дизайнер компьютерных игр. Неожиданно он оказывается полностью стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной миссии. Он должен стать «таможенником» между параллельными мирами. Сможет ли Кирилл разгадать тайну миров и узнать, кто и зачем ими управляет? 

Для того чтобы выиграть игру книгу «Черновик» и спортивную бутылку, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Победителя мы определим 8 июня при помощи генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.