четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе без вести пропал 80-летний Михаил Лучинин

Мужчина страдает провалами памяти

В Уфе без вести пропал 80-летний Михаил Лучинин

В Уфе разыскивают 80-летнего Михаила Лучинина. Пенсионер ушёл из дома по улице Хакимова в Черниковке 20 мая в 16:00. С тех пор о нём нет никаких вестей.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, сутулится, прихрамывает во время ходьбы, глаза серые прищуренные, волосы седые, борода двух-трёхнедельная седая.

Был одет в серо-синий великоватый размером пиджак, бордовую в полоску рубашку, штаны спортивные салатового цвета, калоши резиновые синие, кепку вязаную чёрную.

Дедушка страдает провалами памяти, свои ФИО помнит не всегда, адрес и родных не помнит, записку с данными, скорее всего, выкинул.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба обратиться по телефону: 02 (для стационарных), 020 (для мобильных).

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.