четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в ДТП с КамАЗом погибла 29-летняя девушка

В Башкирии в ДТП с КамАЗом погибла 29-летняя девушка

В Башкирии 24 мая произошло восемь аварий, в которых 16 человек получили травмы. Одно из ДТП стало смертельным для молодой пассажирки.

В Куюргазинском районе около 12:00 на 386 километре трассы Магнитогорск – Ира ВАЗ-2112 столкнулся с КамАЗом. За рулём автомобиля находился 26-летний житель Мелеузовского района, большегрузом управлял 26-летний житель Кумертау. По предварительным данным, авария произошла, когда грузовик поворачивал налево, а «легковушка» вышла на обгон.

29-летняя жительница Кугарчинского района погибла на месте, водителя ВАЗа и ещё двух пассажиров с травмами доставили в больницу, сообщает ГИБДД по РБ.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.