четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На трассе Уфа – Аэропорт меняют растрескавшийся асфальт

На трассе Уфа – Аэропорт меняют растрескавшийся асфальт

В Уфе на трассе Уфа – Аэропорт подрядчики приступили к ремонту участка дороги от проспекта Салавата Юлаева до трассы М–5. В настоящее время рабочие снимают верхний слой асфальта.

На первый взгляд, проезжая часть находится в нормальном состоянии. Однако, по сообщению мэрии города, это не так. Дефектовка участка показала, что начался процесса образования колеи, по ширине проезжей части зафиксированы многочисленные трещины. Это может усугубить состояние дороги.

Чтобы сократить сроки ремонта, работы будут проводиться круглосуточно. Тем не менее, из-за ремонта на этом участке постоянно образуются пробки. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Напомним, в прошлом году в связи с капитальным ремонтом на этом участке почти на два месяца вводилось ограничение движения транспорта. В этом году на реконструкцию дорожного полотна выделили более 103 млн рублей, работы должны завершить до 25 октября.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.