пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В северной части Уфы отремонтируют более 20 улиц

В северной части Уфы отремонтируют более 20 улиц

В северной части Уфы ведётся ремонт более 20 участков дорог и улиц. В настоящее время работы ведутся на проспекте Октября, Уфимском шоссе, Индустриальном шоссе, улице Черниковской.

«Особое внимание уделяется северной части города, где в этом году предстоит провести колоссальный объем работ. Благодаря проводимому ремонту дороги Калининского и Орджоникидзевского районов Уфы станут значительно лучше. Я думаю, это заметит каждый житель Черниковки и Инорса», – подчеркнул Ирек Ялалов.

Объёмы работ постоянно увеличиваются, поэтому на некоторых участка дорог могут возникнуть заторы. Водителей призывают пользоваться интерактивной картой ремонта дорог, чтобы заранее планировать свой маршрут.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.