суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Apple представит новый iPhone SE в сентябре

Apple представит новый iPhone SE в сентябре

Компания Apple представит новый iPhone SE в сентябре текущего года, об этом сообщает издание OAnews со ссылкой на источники, связанные с производством аксессуаров для смартфонов. Ранее предполагалось, что iPhone SE второго поколения будет продемонстрирован в июне на конференции разработчиков WWDC 2018.

Задержка в выпуске нового мобильного устройства связана с тем, что вендор не успевает завершить работу над смартфоном. Согласно данным источника, у компании сейчас есть несколько прототипов iPhone SE второй генерации, но боссы Apple до сих пор не определились с точным внешним видом новинки и ее техническим оснащением.

Так, сотрудники Apple в настоящее время тестируют сразу два новых устройства, первый из которых оснащен 4-дюймовым дисплеем, а второй – 5-дюймовым. В обоих аппаратах встроена камера TrueDepth, совместимая с технологией сканирования лица Face ID.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.