четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Следком проводит проверки по факту гибели в пожаре пенсионерки и её сына

Следком проводит проверки по факту гибели в пожаре пенсионерки и её сына

Сегодня ночью в Туймазах сгорел дом. После тушения пожара огнеборцы обнаружили тела двух человек.

На месте работали 9 единиц техники и 19 пожарных. Огонь тушили больше часа. Погибшими оказались 78-летняя хозяйка и её 57-летний сын. По предварительной версии, причина пожара –  неосторожное обращение с огнём при курении. 

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы для установления причин смерти погибших, а также пожарно-технические исследования. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщает Следственный комитет РБ.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.