четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте пять билетов на два лица на шестые научные бои в Уфе!

Выиграйте пять билетов на два лица на шестые научные бои в Уфе!

Шестые научные бои – Scienсe Slam – пройдут в Уфе на сцене РК «Огни Уфы» 24 мая. Пять молодых ученых  расскажут о своих разработках в формате stand up. В рамках мероприятия пройдет и научная выставка, на которой можно будет посмотреть на работы ученых в деле. 

Как напечатать таблетки на 3D-принтере? Что в голове у ваших детей? Когда ипланты начнут изготавливать из нанотитана? Где обитают полезные педобиониты и что это, вообще, такое?  Как блокчейн изменит нашу жизнь? Ответы на все эти вопросы узнают посетители Scienсe Slam VI.

Для того чтобы выиграть билет на два лица на Scienсe Slam VI, нужно быть участником групп UfacityNews.ru и Science Slam Ufa ВКонтакте и сделать репост ЭТОЙ записи. Итоги розыгрыша мы подведем 22 мая в 14.00. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. 

Организаторами Scienсe Slam VI выступают радиостанция Business FM, Фонд поддержки и развития науки РБ и Развлекательный комплекс «Огни Уфы».

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.