среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Плюс одна регулярная авиакомпания: Onur Air совершила первый рейс из Уфы в Анталью

 Плюс одна регулярная авиакомпания: Onur Air совершила первый рейс из Уфы в Анталью

В уфимском аэропорту прошло торжественное открытие рейса Уфа – Анталья турецкой авиакомпании Onur Air. С начала майских праздников и до 15 октября текущего года авиакомпания будет ежедневно перевозить пассажиров по этому направлению. 

Полеты будут выполняться на воздушных суднах Airbus А321 вместимостью 220 пассажирских кресел. Время вылета из Уфы в Анталью – 2:00 местного времени. 

Если раньше из регулярных перевозчиков по этому маршруту во время весенне-летнего сезона летала только Turkish Airlines, то теперь появилась и более экономичная альтернатива – Onur Air. Оба варианта доступны для клиентов туристических агентств, выбравших туроператора Coral Travel. 

«Мы рады пополнить свою полётную программу в Анталью ещё одним регулярным перевозчиком – говорит руководитель уфимского офиса Coral Travel Гюзель Габитова, – Мы сотрудничаем с Onur Air с 2013 года. Тогда мы начали полетную программу из Казани, постепенно расширяя ее на другие города нашего присутствия. В этом году Onur Air впервые будет летать из Уфы. Авиакомпания стабильно демонстрирует качество, соответствующее международным стандартам. Начинается сезон отпусков. Мы предлагаем большой ассортимент туров с вылетом из Уфы и искренне желаем всем хорошего отдыха!»

Добавим, на этой неделе в пресс-службе аэропорта «Уфа» рассказали об увеличении количества рейсов в Анталью в текущем сезоне. Если в прошлом году туроператоры «догнали» показатели пикового 2014 года по летнему отдыху жителей Башкирии в Анталье, то в этом году рост составит 30%. 

Справка UfacityNews.ru 
Onur Air – известный бюджетный авиаперевозчик, осуществляющий полеты в более чем 120 международных направлений. Самолетный парк авиакомпании составляет 22 борта европейского авиапроизводителя Airbus. На борту пассажирам предлагаются прохладительные напитки и легкие закуски. Норма багажа составляет 20 килограммов, вес ручной клади – 8 килограммов.

Другие новости рубрики