четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В парке Якутова предложили обустроить фан-зону для хоккейных и футбольных болельщиков

В парке Якутова предложили обустроить фан-зону для хоккейных и футбольных болельщиков

В уфимском парке Якутова предложили обустроить фан-зону для болельщиков – как хоккейных, так и футбольных. Там же, по мысли авторов проекта, должна располагаться фотозона.

Этот вариант, наряду с другими, глава администрации Ирек Ялалов вчера рассматривал в ходе выездного совещания по благоустройству парка Якутова.

Помимо прочего, горожане предлагают мэру построить на Солдатском озере 3D-фонтан, а также тактильный парк с отдельными дорожками и стеной.

Отметим, что в этом году в парке Якутова начнутся работы по реконструкции зоны общепита и территории, где расположены аттракционы. В мэрии отмечают, что городские власти готовы выслушать все предложения горожан по вопросам парковой архитектуры, благоустройства и дизайна парка.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.