четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии беременная женщина избивала семилетнего пасынка

В Башкирии беременная женщина избивала семилетнего пасынка

В Башкирии 30-летнюю женщину обвинили в истязании пасынка. С сентября по ноябрь жительница Учалов избивала ребёнка своего супруга.

О том, что мачеха на протяжении нескольких месяцев жестоко обращалась с мальчиком, стало известно благодаря бабушке. Судмедэкспертиза показала, что телесные повреждения не причинили вреда здоровью ребёнка. В настоящее время он проживает с отцом.

Известно, что женщина беременна, у неё на иждивении находится малолетний ребёнок. В связи с этим Учалинский районный суд назначил ей наказание в виде условного лишения свободы сроком на четыре года.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.