вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Уфа» сыграла в ничью с московским ЦСКА

«Уфа» сыграла в ничью с московским ЦСКА

Вчера на уфимском стадионе «Нефтяник» прошёл матч 26-го тура Чемпионата России между футбольным клубом «Уфа» и ПФК «ЦСКА». 

Счёт был открыт только на 41-й минуте. Гол забил Дмитрий Сысуев после передачи Дмитрия Стоцкого: уфимские полузащитники сыграли в стенку, после чего Сысуев пробил мимо Акинфеева и попал в ворота. 

Во втором тайме уфимцы вели, но одна ошибка привела к пропущенному мячу. «ЦСКА» отыгрались на 78-й минуте, когда с передачи Фёдора Чалова точным ударом отметился Ахмед Муса. 

Встреча завершилась вничью. В результате ФК «Уфа» набрал один балл и сравнялся по очкам с тульским «Арсеналом», занимающим 6-ую строчку турнирной таблицы.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».