вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе по факту гибели пяти человек в ресторане возбуждено уголовное дело

В Уфе по факту гибели пяти человек в ресторане возбуждено уголовное дело

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту гибели пяти человек. Трагедия произошла сегодня днем в ресторанном комплексе «Пристань». В Следственном комитете республики рассказали подробности смертельного случая.

По предварительным данным, один из работников ресторана спустился в колодец, чтобы включить воду и потерял сознание из-за скопления газа. Остальные сотрудники попытались его спасти, однако также потеряли сознание. Прибывшие на место спасатели извлекли из колодца тела четырех работников. Еще двое были госпитализированы, один из них вскоре скончался.

На месте происшествия работает следственная группа. Сейчас устанавливаются личности погибших и пострадавшего.

Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.