Курсы валют ЦБ РФ

67,75 −0,44
79,17 −0,18
среда, 19 сентября 2018

Болельщики из Башкирии смогут бесплатно отправиться на Чемпионат мира по футболу

Любители футбола из Башкирии в этом году смогут бесплатно поехать на Чемпионат мира по футболу-2018.

Всего планируется запустить 728 дополнительных поездов, которые будут ходить до 11 городов: Екатеринбург, Калининград, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Сочи и Волгоград.

По словам генерального директора «Федеральной пассажирской компании» Петра Иванова, возможность добраться до этих городов для жителей республики есть.

Чтобы получить бесплатный проезд, нужно приобрети билеты на чемпионат, оформить паспорт болельщика (FAN ID) и зарегистрироваться на специальном интернет-ресурсе: tickets.transport2018.com.