четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы помним – мы гордимся!»: UfacityNews.ru собирает фотоматериалы об участниках Великой Отечественной войны

«Мы помним – мы гордимся!»: UfacityNews.ru собирает фотоматериалы об участниках Великой Отечественной войны

Время неумолимо бежит вперёд, память уходит вспять. Многие стали забывать о героях, которые отдали свои жизни в Великой Отечественной войне ради светлого будущего. 

Современная молодёжь и последующие поколения должны знать и помнить подвиги людей того времени. 

Именно с этой целью UfacityNews.ru устраивает акцию «Мы помним – мы гордимся!» 

На нашем сайте будет создана фотохроника героев Великой Отечественной войны: присланные вами, уважаемые читатели, фотографии и биографические справки.

До 6 мая любой житель Башкирии может отправить на почту [email protected] фотографии участников сражений, тружеников тыла и «детей войны». К фотоматериалам по возможности нужно приложить краткую биографическую справку. 

Так мы вместе с вами сможем наглядно показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для каждого жителя нашей страны.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.