пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии на Пасху испортится погода

В Башкирии на Пасху испортится погода

В Башкирии на Пасху ожидается ухудшение погоды, предупреждают синоптики.

В воскресенье, 8 апреля, пройдет дождь, переходящий в снег и мокрый снег, прогнозируется гололед, местами налипание мокрого снега на провода и деревья, сильные порывы ветра. На дорогах возможна гололедица. Ночью температура воздуха составит +1...-4 градуса, днем поднимется до +1...+4 градусов по Цельсию.

В понедельник погода существенно не изменится, уменьшится интенсивность осадков.

Завтра, 7 апреля, в республике ожидается снег, днем с дождем, порывы ветра до 15 метров в секунду, на дорогах гололедица и туман. Днем столбики термометров поднимутся до +2...+7 градусов.

Другие новости рубрики

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.

Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса — с системой управления проектами Яндекс Трекер

Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но и к Яндекс Трекеру. Это возможность централизованно управлять всеми сервисами коммуникации, оплачивать их в едином окне и повысить эффективность бизнес-процессов благодаря комплексному подходу. 

Радий Хабиров рассказал, какие поликлиники в Уфе отремонтируют в этом году

В Уфе в ближайшие пять лет на капремонт 34 медицинских организаций первичного звена здравоохранения из бюджета выделят 3,5 млрд рублей. Еще 4,5 млрд рублей будет направлено на оснащение поликлиник медицинским оборудованием, мебелью, оргтехникой. Об этом в своих соцсетях сообщил Радий Хабиров.