пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Следком РБ просит помочь в установлении личности убитого

Следком РБ просит помочь в установлении личности убитого

Следственный комитет РБ просит помочь жителей Башкири установить личность убитого. Тело мужчины было обнаружено 27 ноября 2017 года в лесу в 4,4 километра в восточном направлении от деревни Лопухи Рязанского района.

Погибший было частично присыпан землёй, на теле имелись повреждения, свидетельствующие о криминальном характере смерти, сообщает пресс-служба СК. Личность мужчины до сих пор установить не удалось.

Приметы погибшего: среднего телосложения, рост 180 сантиметров, вес 68 килограммов, волосы тёмно-русые, прямые, густые.

Был одет в чёрную шапку, тёмную куртку с тремя прорезными карманами с оранжевой молнией (размер М), серый свитер с зелёными и красными узорами, белую толстовку, кофту с полосками белого, красного и синего цвета, тёмно-синюю олимпийку с тремя белыми полосками на обоих рукавах, тёмно-синие спортивные штаны с белыми полосками на обеих штанинах, чёрный кроссовок марки Adidas, на шее была цепочка из металла серого цвета.

Всех, кто знает хоть что-либо о личности убитого или об обстоятельствах совершённого преступления, просьба позвонить по телефонам: 8(4912)37-36-97 (СУ СК России по Рязанской области), 8 (347) 251-62-51 (СУ СКР по РБ), 02.

Другие новости рубрики