пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Не верю, что он мой сын» – Уфимец засомневался в результатах генетической экспертизы

«Не верю, что он мой сын» – Уфимец засомневался в результатах генетической экспертизы

После нескольких лет брака уфимец решил сделать тест ДНК, так как был уверен, что воспитывал не своего ребёнка. Результаты экспертизы его поразили: тест показал, что мальчик является его ребёнком на 99,9%.

В 2005 году, когда Вадим Ахметов приехал с командировки, услышал, как тесть, держа на руках внука, говорил ему: «Он тебе не папа, он для тебя просто дядя». Уфимец и до этого подозревал неладное: ни во внешности, ни в поведении ребёнка не было ничего от отца. Супруги развелись, и жена сразу подала на алименты.

На предложение мужчины сделать тест на отцовство она согласилась. Втроём – мама, папа и ребёнок – отправились в клинику «Интостил» и сдали кровь. Результаты пришли из Москвы. «Когда я вскрыл конверт с результатами, был поражен – 99,9% сходства. Этого просто не может быть, я не верил своим глазам», – передаёт слова Вадима «Комсомольская правда – Уфа».

Позже выяснилось, что в московской лаборатории в качестве биологического материала рассматривали не кровь, а защечный эпителий. Как он там оказался, будут выяснять правоохранительные органы.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.