вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте фирменный блокнот и ручку-морковь от создателей фильма «Кролик Питер»!

Выиграйте фирменный блокнот и ручку-морковь от создателей фильма «Кролик Питер»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает набор от создателей семейной комедии «Кролик Питер». В него входят записная книга и ручка в форме моркови. 

Герой невероятных приключений уже добрался до больших экранов. Сегодня, 22 марта, картина вышла в прокат. 

Сюжет комедии основан на противостоянии Питера и его заклятого врага мистера Томаса Мак-Грегора (Донал Глисон). Мак-Грегор находит успокоение в своем новом доме и знакомится с очаровательной соседкой (Роуз Бирн). Новый порядок, установившийся в этом крае, категорически не устраивает Питера. Так начинается непримиримая вражда главного героя и  Мак-Грегора. Что же должно произойти, чтобы соперники объединились для решения общей задачи? 

Создатели фильма рассчитывают, что фильм «Кролик Питер» произведёт на зрителей не меньшее впечатление, чем книга Беатрис Поттер «Приключения Кролика Питера», вышедшая в 1902 году. В своих книгах автор просто и с юмором говорит с детьми на одном языке, предлагая темы, доступные для восприятия. 

В российской версии картины роль игривого и очаровательного Питера озвучил Антон Эльдаров. Алла Михеева и Марина Кравец стали  сестрами-кроликами Мопси и Пикси, а Сергей Бурунов выступил их кузеном - кроликом Бенджамином.

Для того чтобы выиграть блокнот и ручку, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Победителя мы определим 2 апреля при помощи генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.