четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы жалуются на онаниста

Уфимцы жалуются на онаниста

В Уфе горожане пожаловались на онаниста, который уже несколько лет мастурбирует на людях. Мужчина почти каждый день выходит на железнодорожные пути рядом со стадионом Гастелло и демонстрирует свои половые органы.

Свидетелем непристойного поведения стал и корреспондент UfacityNews.ru. Увидев камеру, мужчина предпочел отвернуться, хотя без аппаратуры не стесняясь развлекал себя.

Как рассказали местные жители, мужчина занимается этим много лет.  Внизу рядом с гаражами и железной дорогой люди ходят редко, поэтому  его никто не трогает. Зато на путепроводе много прохожих-зрителей.

«Я еще на первом курсе училась, он здесь стоял с опущенными штанами и свистел, внимание привлекал.  Уже пять лет прошло, все еще стоит, и зимой и летом, – комментирует  наша читательница. – Он вроде бы никого не трогает, не обижает, но все равно неприятно это видеть».

На первый взгляд мужчина может и безобидный, но кто знает, что у него в голове и на что он способен. Родителям лучше иметь это в виду, отпуская детей гулять в этом районе. 

Другие новости рубрики