пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рустэм Хамитов сообщил, что именно Путин сделал для Башкирии

Рустэм Хамитов сообщил, что именно Путин сделал для Башкирии

19 марта в Уфе перед Дворцом спорта состоялся праздничный митинг-концерт «Наш выбор – наша победа!», который посетили около 7 тысяч человек. 

Перед началом концертной программы перед собравшимися выступил глава Башкортостана Рустэм Хамитов. Руководитель республики поздравил действующего президента России с победой и рассказал, что Владимир Путин сделал для республики: 

«Он много делает для того, чтобы у нас строились новые объекты, появлялась хорошая инфраструктура. Можно сказать и о том, что благодаря Президенту Республика Башкортостан имеет сегодня 25 процентов акций такой крупнейшей компании, как «Башнефть»». 

Глава Башкирии обратил особое внимание на то, что в республике на избирательных участках была зафиксирована высокая явка среди молодёжи. По его словам, приобщение к общественным процессам молодого поколения – это очень важный показатель со всех точек зрения. 

«Благодарю вас, дорогие мои молодые избиратели, молодые участники этих акций, за то, что вы проявляете гражданское самосознание» - сказал руководитель республики. 

После обращения Хамитова к публике перед Дворцом спорта выступили республиканские коллективы «Караван-сарай», «Light Again» и другие. Специальным гостем мероприятие стала группа «Градусы».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.