вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Google поможет ритейлерам продавать товары

Google поможет ритейлерам продавать товары

Корпорация Google запускает программу Google Shopping Actions, которая создана для сотрудничества с крупными розничными брендами. Программа предполагает отчисление процентов от каждой онлайн-продажи, полученной полученной посредством выдачи поисковой системы. Таким образом, корпорация впервые начнет получать оплату за продажи, полученные в результате поиска. 

Участники программы смогут размещать свои товары в поиске Google, Google Express и Google Assistant. В качестве оплаты размещения ссылок на программы лояльности Google будет получать проценты от каждой продажи. Партнерами программы уже стали Target Corp, Walmart Inc, Home Depot Inc, Costco Wholesale Corp и Ulta Beauty Inc. Стать участником может ритейлер любого размера. 

Программа будет действовать в США. Участвовать могут ретейлеры всех размеров.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.