пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известны подробности ДТП на трассе в Башкирии, в котором погибли двое маленьких детей

Известны подробности ДТП на трассе в Башкирии, в котором погибли двое маленьких детей

Вчера около 19:00 в Благовещенском районе на 57 километре автодороги Уфа – Янаул, недалеко от деревни Николаевка, столкнулись Lada Priora и грузовик Iveco.

Lada под управлением 31-летнего жителя Мишкинского района направлялась в сторону Уфы. По сообщению республиканской Госавтоинспекции, автомобиль принадлежал его зятю. В салоне машины находились 24-летняя жена водителя и их сын в возрасте год и девять месяцев, а также 26-летняя жительница Бирска (жена владельца авто) с полуторагодовалой дочерью.

Несмотря на сильный снегопад, шофёр «легковушки» выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой, за рулём которой был 56-летний житель Татарстана. В аварии насмерть разбились супруга зятя и оба ребёнка, хотя они перевозились в детских креслах. Водителя и его жену госпитализировали с тяжёлыми травмами.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.