четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Кошки и грузовик мусора: Коммунальщики прибрались в квартире уфимки

Кошки и грузовик мусора: Коммунальщики прибрались в квартире уфимки

Сотрудники коммунальной организации вывезли из квартиры уфимки целый грузовик мусора. От её соседей на протяжении нескольких месяцев поступали жалобы на антисанитарию – женщина постоянно приносила в квартиру хлам, выброшенный людьми на свалку.

Судебные приставы посетили женщину в январе этого года. Они потребовали прибраться и предупредили её о возможных последствиях в случае неисполнения решения суда. Однако браться за ум уфимка не собиралась.

«Мы не раз выезжали на адрес проживания и на место работы должницы, предупреждали о возможных последствиях неисполнения решения суда. Но женщина не предпринимала никаких действий, отчего страдают соседи, которым приходится дышать неприятными запахами, доносящимися из злополучной квартиры, терпеть последствия антисанитарии, а это уже не только запахи, но и тараканы, и мыши», – рассказала представитель Кировского районного отдела судебных приставов Уфы.

Тогда приставы привели с собой коммунальщиков, которые вывезли мусор из жилья. Также с хозяйкой квартиры проживали более десяти кошек. Их после осмотра ветврачом поместили в зоогостиницу.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.