среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец отговорил девочку от прыжка с крыши паркинга

Уфимец отговорил девочку от прыжка с крыши паркинга

В Уфе мужчина отговорил школьницу от опасного прыжка с крыши паркинга. Он разговаривал с девочкой из окна дома.

Уфимец записал видео и выложил его в сеть. На кадрах видно, что школьница перелезла через ограждение и стоит на краю, готовясь к прыжку. Внизу ее ждет другой ребенок, который, вероятно, уже совершил опасный трюк.

«Уважаемые родители, отслеживайте маршрут из школы Ваших деток и своевременно проводите поучительные беседы в целях избежания травм!» – подписал пост автор видео.

Следует отметить, что комментаторы разделились на два лагеря. Одни благодарят мужчину за вмешательство, другие же не видят в таком прыжке ничего плохого и поясняют, что в детстве тоже прыгали с высоты в сугробы.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».