четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе

В Башкирии неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе

В Башкирии неизвестные ворвались в клуб и устроили стрельбу из травматического пистолета. Происшествие произошло вчера в Салавате в заведении «Платина» на улице Ленинградская. 

Как рассказали изданию UfacityNews.ru в МВД, пострадали двое сотрудников заведения, одного из них ранили из травматического пистолета. Им потребовалась медицинская помощь.

«Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («хулиганство»), устанавливаются обстоятельства произошедшего», – сообщили в правоохранительном ведомстве.

Добавим, что в социальные сети попало видео с камер видеонаблюдения. На записи видно, как десятки людей в спортивных костюмах ворвались в клуб и начали крушить его бейсбольными битами. 

Несмотря на произошедшее, заведение продолжает работать. На официальной странице «Платины»  сегодня появилось следующее сообщение: «Всем привет! У нас все хорошо и отлично! Клуб работает в обычном режиме – понедельник и вторник выходные».

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.