пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

О чём мечтают уфимки и какие подарки ждут на 8 марта

О чём мечтают уфимки и какие подарки ждут на 8 марта

О чём мечтают женщины? В преддверии праздника 8 марта этот вопрос как нельзя более актуальный. За ответом редакция UfacityNews.ru обратилась к жительницам Уфы.

Конечно же, многие мечтают съездить за границу – отдохнуть в Дубае или увидеть замок в Шотландии. Для кого-то мечта – это норковая шубка или своё жильё. Но не для всех материальный мир остаётся в приоритете. Мы приведём некоторые цитаты.

«Я мечтаю о том, чтобы все мои близкие были счастливы и здоровы. А еще переехать в трёхкомнатную квартиру, обустроить в ней спальню свой мечты и спать в ней по 10 часов в сутки. А ещё мечтаю об огромном шкафе, где моим вещам будет просторно».

«Я мечтаю правильно воспитать детей, состояться в своей профессии (набраться достаточно опыта и чувствовать себя как рыба в воде) и научиться любить себя в первую очередь».

 «Я мечтаю, чтобы люди перестали жить по чужим сценариям и не навязывали свой образ жизни, даже если он считается идеальным и общепризнанным, другим. А ещё кролика хочу, рыжего с висячими ушками».

«Я хочу, чтобы у нас был какой-нибудь бизнес, который приносит хороший доход, и раз в год перечислять N-ую сумму в какой-нибудь благотворительный фонд».

«Очень хочу посудомойку и норковую шубу! Хочу машину, а ещё отправиться в тур по Европе. Ещё хочу, чтобы муж бросил курить! Вот тогда можно и на кондитерские курсы записаться, чтобы печь ему шикарные торты!»

«О стабильной жизни. Чтобы был доход постоянный, зарплата побольше и мир во всем мире!»

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.