четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии вторую неделю ищут 20-летнего Николая Корнилова

В Башкирии вторую неделю ищут 20-летнего Николая Корнилова

В Башкирии вторую неделю разыскивают 20-летнего Николая Корнилова. Молодой человек ушел из дома в деревне Бузюрово Бакалинского районе 12 февраля, сообщается в группе «Поиск детей – Уфа (Башкортостан)».

Приметы Николая Корнилова: худощавого телосложения, карие глаза, темные волосы. В день пропажи был одет в черную куртку, армейские штаны, черную шапку с красными полосками по краю.

Всех, кто видел парня или знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8(996) 581-71-99, 8(987) 017-39-81, 8(906) 101-48-04.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.