пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В аэропорту Кемерово нашли пропавшего полгода назад мужчину

Он решил, что родственникам необязательно знать о его местонахождении

В аэропорту Кемерово нашли пропавшего полгода назад мужчину

В Международном аэропорту Кемерово имени Леонова полицейские нашли уфимца, который с августа прошлого года числился без вести пропавшим.

О пропаже 30-летнего мужчины заявила его мать, и его объявили в федеральный розыск. Оказалось, всё это время он работал в составе строительной бригады в Кемерово и не считал нужным сообщать родственникам о своём местонахождении. Пропавшего выявили во время предполетного досмотра после того, как отсканировали его паспорт с помощью специального прибора.

У авиапассажира взяли объяснение и обязали явиться в территориальный отдел полиции по месту жительства, после этого он улетел на рейсе «Кемерово – Москва». Информацию о нём сразу же сообщили матери, сообщает Управление на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.